Photo de Ordinateur Portable Acer Aspire AI 16 A16-52M-71XX (16")
Image secondaire du produit
Image secondaire du produit
Retour
*Photos non contractuelles
Ordinateur Portable Acer Aspire AI 16 A16-52M-71XX (16")
Référence : NX.JP1EF.003Code EAN : 4711474547460
Emballage
1,90kg
Conditionnement
Non renseigné
Caractéristiques principales
Version système d'exploitationWindows 11 Edition Familiale
IA CompatibleCopilot+
ProcesseurIntel Core Ultra 7 258V
Taille mémoire vive32Go
Chipset graphiqueIntel Arc Graphics 140V
Nombre de disques durs1 disque
Type de disqueSSD
Capacité totale de stockage1.024To
Les avantages du produit
CoPilot+
Compatible Copilot+
Logo_Oled
Dalle OLED
Logo_Wifi_7
WiFi 7
Logo USB-C
Format USB Type C
Logo_lithium
Batterie Lithium
6.8
/10
INDICE DE REPARABILITE
14 000 produits en stock
et au meilleur prix
Ajout possible
jusqu'à 16H45
Un interlocuteur dédié
à votre service
Expédition rapide
en moins de 24H
100% des effectifs